吉林快三

当前位置:吉林快三首页 > 县长信箱
县长信箱
查询
 
县长信箱统计率
单位名称 总数 未办理 已办理 回复率
九街镇 1 0 1 100%
交警大队 24 1 23 96%
交通局 5 0 5 100%
人社局 4 0 4 100%
住建局 8 0 8 100%
住房保障服 44 0 44 100%
供电公司 3 0 3 100%
侯集镇 3 0 3 100%
保和乡 2 0 2 100%
公安局 11 0 11 100%
农业农村局 2 0 2 100%
北吉林快三渡镇 2 0 2 100%
医疗保障局 3 0 3 100%
卫生健康委 7 1 6 86%
县妇联 1 0 1 100%
县疫情防控 3 0 3 100%
吴城镇 2 0 2 100%
城市管理局 71 0 71 100%
城投中心 2 0 2 100%
太尉镇 3 0 3 100%
姜店乡 2 0 2 100%
孟寨镇 2 0 2 100%
市场监督管 2 0 2 100%
广播电视台 1 0 1 100%
扶贫办 1 0 1 100%
教科体局 4 0 4 100%
教育局 44 0 44 100%
文化旅游局 1 0 1 100%
文峰乡 6 0 6 100%
民政局 4 0 4 100%
气象局 1 0 1 100%
水利局 13 0 13 100%
消防大队 1 0 1 100%
环保局 3 0 3 100%
税务局 1 0 1 100%
章化镇 2 0 2 100%
联通公司 2 0 2 100%
吉林快三泉镇 12 0 12 100%
莲花镇 3 0 3 100%
财险公司 1 0 1 100%
辛安镇 5 0 5 100%
县长信箱列表

编号 信件类型 信件主题 写信时间 办理情况 承办单位
1 投诉 态度恶劣 (游客) 2020-08-05 未回复 卫生健康委员会
2 建议 关于人民路与北京路交通劝导的问题 2020-08-04 未回复 交警大队
3 投诉 吉林快三阳县深圳路迎客来噪音扰民 2020-07-30 办结 城市管理局
4 投诉 北大街北段路灯形同虚设 2020-07-29 办结 城市管理局
5 投诉 吉林快三阳一高提前开学 2020-07-29 办结 教育局
6 其他 求助 2020-07-29 办结 住房保障服务中心
7 举报 东大街违章停车严重影响道路其它车辆行驶 2020-07-29 办结 交警大队
8 投诉 饭店油烟污染 2020-07-28 办结 城市管理局
9 投诉 小区改造造成楼房漏水严重 2020-07-28 办结 民政局
10 咨询 汇智苑小区电费问题 2020-07-28 办结 住房保障服务中心
11 劳模主题公园摆摊的问题 2020-07-27 办结 城市管理局
12 投诉 广场吉林快三噪音扰民 2020-07-26 办结 城市管理局
13 投诉 校外培训机构违规违法办学 2020-07-26 办结 教育局
14 投诉 县医院东门早餐点喇叭噪音扰民,扰病患 2020-07-25 办结 城市管理局
15 投诉宁波路彭世修脚喇叭随意播放。 2020-07-24 办结 城市管理局
16 举报 美乐家具广场天天放大广播 2020-07-24 办结 城市管理局
17 举报 莲花镇中心校领导违规办班 2020-07-21 办结 教育局
18 投诉 占道经营 2020-07-20 办结 城市管理局
19 举报 公职人员娱乐场所随意殴打他人 2020-07-20 办结 卫生健康委员会
20 辛安镇茨元黄村生活供水 2020-07-20 办结 水利局
分页: 1430    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 下一页 尾页